Смотрели "уборку" Луганского аэропорта после боев? Видео не выкладываю из этических соображений.

И после этого Порошенко будет говорить о единичных потерях? "Напрасно мамашки ждут сына домой..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не жалко. туда дорога. самое большое преступление- лишать детей детства и убивать их. позор и проклятие на их головы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скидочку бы - не могу найти...
Наставник (56985)
нашла в инете, посмотрела.... они получили то, что хотели....
Ну не после боев а после выстрелов из российского тюльпана.Пробила мина все пять этажей и разорвалась в подвале.И где сепаратисты собирают такое оружие.Наверное в гаражах.