Как уйти и забыть, все слова, стихи и фразы, и голос , и нежность той души ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59053)
люди недооценивают силу своего сознания. а в этом ключ как раз. нами обладает только то чему мы позволили. и ровно так как мы чему-то позволили стать частью нашей жизни мы точно также можем сказать прощай. это возможно. тонкость в другом, достаточно ли ты хочешь? если например человек не может бросить курить как ни пытается то надо признать значит он не так сильно то и хочет завязать. вот и все как бы. курение это просто пример, может быть что угодно, интерпретируйте со своей ситуацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Представь, что он умер... Даже если на самом деле умер...

За осенью всегда идёт зима,
А там весна, и снова будет лето...
И не нужна тебе его ущербная душа,
Которая тебя так раньше сильно грела...
Наставник (55383)
Уйти то можно... Забыть нельзя
Наставник (49354)
жить теперешней душой
настоящим
а не прошлым