Когда у вас был последний раз виртуальный секс ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40790)
Ты еще спроси про электронную сигарету и безалкогольное пиво - я отвечу, что это первый шаг к резиновой бабе.
А виртуально - есть анекдот.
____________________
Сын спрашивает отца, что такое виртуально....
Тот в ответ: Сходи, спроси у сестры - она за 1000000 с бомжом легла бы?
Ну та помялась.. (Замуж... отдельная квартира, только в гости...) - Да!
Теперь к маме сходи... - ну понятно - дочку выдать и отселить, внуки по выходным, ..... Да!
Теперь к деду!
Тот тоже - дача, всего этого табора не видеть... -Да!
____________
Ну вот сынок, виртуально у нас есть 3000000, а реально - две про...ки и один старый пид...ас!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Никогда.
Верховный Наставник (144270)
От реального то не всегда отвертишься-- а тут еще и виртуальным надо заниматься?
ни разу. а ты шо..его имел ввиду?))) такого не было)) так токо писали))) я не отвечала)
Тебе точную дату назвать, чтоля? Звиняйте, память девичья