Опаньки. А как объяснить прорыв в Донецкий аэропорт к окруженной группировке свежих сил нацгвардии?

Это перемирие по-какловски? Котел, кстати снова захлопнули. Но их там стало больше, до некоторого времени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
доноры подоспели...-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укропы решили до конца уничтожить гвардейцев кардинала, "прославившихся" кровавыми делами. С мёртвых спроса нет.
да пусть они их градами и смерчами накроют, скотов
Мудрец (16618)
Технику новую для ополченцев притаранили, им все равно ни к чему.
Мудрец (10739)
это люди и с одной и с другой стороны

Наставник (94188)
Странно, что вообще удалось прорваться... Создается впечатление, что обе (!) стороны играют в какую то игру...
ПОка не понимаю в какую... Но что то напряжно это...