КАк убить в себе лошаТТТЬ.. которая вечно хотит ржать.. на сурьёзных мероприятиях???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это не лечиЦЦа)) я те говорю!)) меня всегда трясет молча от смеха... в те моменты..когда нужна кромешная тишина)) и ничего с этим я поделать не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
на желудок ремень одеть
Не надо-порадуй людей...ГЫЫЫ...
Наставник (32639)
овёс не есть))))))))))
Наставник (27437)
не ну тихонько хихикать можно же)))))
Хранитель Истины (427265)
Существуют таблетки для подавления аппетита. И диета в конце-концов.