Гроссмейстер (5419)

Не могуууу, совсем не высыпаюсь... как мокрая соль в солонке))) Ну Вам-то завтра никуда не вставать?

Обещайте кто-нибудь что выспитесь за меня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644436)
Я встаю рано,но днём послю за тебя.лягу и буду спать за мари ло и медузу гармонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Я сама уже не помню, что такое полноценный сон((
Просветленный (794109)
Я как раз завтра могу!) У сына занятия перенесли на попозже)))
Хранитель Истины (270420)
Нас грибы ждут!
Хранитель Истины (383108)
Блин...вставть....эх..
Наставник (73047)
Вот как раз в выходной-то мне выспаться никто и не даст...
КАКОЕ СПАТь мне завтра...у мелкой днюха!!!))))
Гроссмейстер (8315)
ладно! я высплюсь! ребенок у бабушки, муж на работе, че б не поспать за себя и за всех)