Вот сижу на работе и работы непочатый край, а вы сейчас где?

Все, ушел деньги зарабатывать)))
Дополнен 10 лет назад
VG, с утра пить вино это моветон)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14254)
Тоже на работе, вот кофе попью и работать
Доброе утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
допиваю кофе и тож поеду ентот непочатый край разгребать))
Магистр (1066)
а я посидел на работе думаю ну * её,сейчас дома отдыхаю после выходных))))
Советник (2594)
В мягком удобном кресле, за компьютером. Попиваю с утра винцо красное и даю умные всеобъемлющие ответы на ваши глупые вопросы! )))))
.
Советник (2748)
ложусь спать
Верховный Наставник (146022)
Я все успеваю) Контролирую рабочий процесс и сюда на 5 сек забегаю)
А я дома, в отпуске))) Доброе утро!))))))))