Мужчина, а ты можешь быть верен одной женщине? Или любишь периодически потрясти членом перед бабьём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Конечно могу!
С той, с которой ..., той и верен в данную минуту, а как можно иначе?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быть по--настоящему верным одной женщине - это талант)

Талантливых людей немного. Чаще всего всё-таки многие живут с членом наперевес
Наставник (30033)
Прикинь, обычно женщины сами лезутв штаны, секс навязывают!! Так кто есть кто???