Одна тётя сказала мине, что тут все либо занятые, либо злые О_о) Вы какие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Иди обниму! ))))

Соврала тетя! )))) тут ФСЕ добрые ))) некоторые правда занятые.... но не фсеее точна!!! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Злые мыыыы)))))))))))
видел я тут ночью как то что о нас тут женщины думают-небеса((
занятая и злая
Оба варианта)))))
Гроссмейстер (8640)
Вначале я была грустная, потом злая, потом весёлая, а теперь занятая))
Хранитель Истины (324327)
А занятая это в смысле?))))
Я злая и занятая одновременно)))) Ха-ха-ха!)
Верховный Наставник (156415)
я выспалась.........можешь злить..........не прокатит
Хранитель Истины (427087)
После сауны....я добрая и расслабленная,а дела я все отложила-никуда они не денутся и до завтра подождут....Улыбнись,косолапый...)))
Есть ещё 2 категории здесь: тёти, которые делят всех тёть на категории, и дяди, которые ведут себя, как тёти)

А Вы к какой категории относитесь)