Тут посоветовали... Чтобы узнать серьёзно ли ты нравишься мужчине, надо ему полгода отказывать в сексе... Если нравишься — не отлипнет, будет добиваться... Правда что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
А не проще - сразу дать?
На другой день уже все будет понятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз чот долго)
угу ...и будет параллельно спать с другими ...
Наставник (62717)
У самой-то за полгода крыша не съедет без секса ? )))
Верховный Наставник (115398)
Любовь это костёр. Если палочку не подкинешь, потухнет.
Гроссмейстер (9739)
и в это время потракивать кого-нибудь
не совсем так.
Одно дело отазывать....он предлагает-ты отказываешь..он снова предлагает-ты отказываешь....это не то! Это может отвернуть от мужика ваще! ибо задолбит напором..
Просто элементарно не торопиЦЦа с этим... и можно даже пол года..чтобы он сам понимал..что не время...без вот этих" А сегодня дашь?" "А когда дашь?"