А Вас когда-нибудь влекло в какое-нибудь ужасное место, которое в принципе даже неприятно Вам? Вот одновременно такое,.... и отторжение, и притяжение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня это Мать-гора, хребет Уллу-тау в Кабардино-Балкарии.

Она безопасна для женщин, но настолько загадочна и мистична, что вызывает иногда неподдельный ужас у меня. Я знаю, что когда-нибудь там обязательно побуду, и также знаю, что эта поездка коренным образом изменит всю мою жизнь)

привет, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Да, на кладбище.
Гроссмейстер (9739)
Ага, в туалет, когда пипи охота
Я люблю развалины и разрушенные здания.
Наставник (43118)
Как может влечь в неприятное место, если только необходимость. То ли я приехал или ты ...
Хранитель Истины (430078)
Нет. Мне всегда приятно там, где я есимъ.