А в Вашей семье есть какие-нибудь традиции?

Например в моей семье все дети обращаются к родителям только на Вы.
Поэтому мне сложно даётся ТЫкать людям.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27437)
ну мы собираемся все (моя семьи и семья сестры) у мамы,каждую субботу...едим шашлыки,паримся в баньке и общаемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Да. Никто не курил никада и мода на учёные степени.

ну, выкать маман ми ещё не дожили, хотя я иногда выкаю для прикола, изображая аристократию.
Верховный Наставник (224192)
Мы постоянно ругаемся за ужином 21 год
Да, есть. Моему папе адвокату никогда не нравились мои ухажёры. Он не мог понять что я в них нахожу!
Верховный Наставник (122258)
угу)))))
мы вот каждый веер со всеми родственниками.. созваниваемся)) особенно если не дома))