А когда бог создал Адама и Еву они были с ДНК, яйцеклеткой и сперматозоидами или+

только когда согрешили он им их добавил? А если сразу были с этими причиндалами то тогда зачем он запрещал им *-ся?
заниматься блудом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Перволюди были энергетическими сущностями. И лишь после низвержения их в мир тварный обрели они плоть и кровь в телах приозерных африканских приматов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23306)
Где Вы читали, что Бог им запрещал что-то?
А, Ведмедь Жлобенный!
Пресвятая Богородица, спаси нас!