Представьте... На одном из испытаний в Битве экстрасенсов все участники вдруг начали бы шушукаться, с ужасом смотреть на Вас , а потом заявили бы, что Вас вселился демон . И Ваша душа помечена числом 666. Как бы Вы реагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430184)
Я бы сказал им, чтоби они не делали сенсацию из старой новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7740)
Я бы засмеялась и спросила: "И вы не боитесь находиться со мной рядом????"
Верховный Наставник (223577)
* всех послал бы
подумала бы , что народ курнул чесь не то . число и число . я не верю ни в числа , ни в дьявола и экстрасенсы тоже впрочем сомнительная гоп компания .
Гроссмейстер (8640)
Подыграла бы им и потребовала гонорар за отрицательную роль)))))