А почему тут в одном магазине масло "Курское" стоит 156 рублей и написано, что это кризис?

Валио обычно столько стоит. Из Филяднии.

А в магазине за углом такое же стоит 56 рублей за ту же пачку и про кризис ничего никто не знает?
Я считаю, что это наглость и хамство. Попытка нажиться на санкциях против народа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
ну а зачем ты ходишь в дорогой магазин ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
омг)) а тебе масло не присылают.. прямо из Финляндии.. с личной маслобойни??)))
да-а-ааааа.. дожил))
первый раз о таком масле слышу))) Валио самое да, нормальное-соглашусь!
Не на*бешь-не проживешь))слышал о таком?))
проснулся ...у тебя вероятно огромные запасы масла, до этого были ))
ценник уже давно гуляет ...
Верховный Наставник (156415)
зачем тебе масло.............бери рыбку крачную
шо трудно корову купить и масло гнать?