Представьте... Вас пригласили на Битву экстрасенсов... И все маги и колдуны начали бы уверять, что Ваша душа ангельски чиста. Что Вы — просто эталон духовности и человечности... Поверили бы в это?

Изменилось ли бы Ваше поведение после этого?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Я бы им всем выписала очки ))И сказала бы что розовые им не идут ))

Не поверила бы...и в моей душе есть чёрные квадратики )) Хотя я их страюсь вовремя тряпочкой протирать ))

вечерочка, Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!))
Верховный Наставник (122258)
никада))))))))))))))))))))
магам верить ваще - крайнее дело)) утверждаю.. как ведьма))

привет))
Гроссмейстер (9739)
поведение не изменилось бы, я и так в это верю. Гыыыыыы
угу ...я вообще всем верю...особенно шарлатанам из телевизора
Наставник (27437)
я это и без них знаю!)))

Приветик))
Хранитель Истины (284009)
Да я сама как бы иногда думаю пойти туда поучаствовать) Прошла бы отбор, но потом с такими тягаться...Вряд ли дошла до финала.
Не поверила бы, конечно, сама знаю, что это не так. Тот кто это сказал бы, тот явно шарлатан)