Какие новые приметы вы знаете? :-)

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.
И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И еду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8407)
Не свети мобильником – гопников встретишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Водка с Виагрой - дефкам радость!
Верховный Наставник (132929)
Если Президент взял цену на гречку на личный контроль - она подорожает.
Если по телевизору говорят, что инфляция не превысит 7%, то лекарства подорожают в два раза.
Если на улице встретить идущего пешком чиновника, то вчерашняя трава была хорошей.
Наставник (50167)
ежели в пивнушке есть свободные места - значит там пиво прокисшее
Наставник (70354)
вааще плохая примета смореть в монитор,планшет и т.д. инет тоже входит уже какой год в хит парад и держит суперпервое место по плахим приметам)))
Советник (2596)
Когда утром выходишь из дома и видишь что розовый дракон полетел над дальним полем с запада на восток, то в этот день у тебя состоится важная встреча с теми, кто выше тебя по статусу и он закончится в твою пользу
Ремонт дорог - к приезду Путина!)
.
Мудрец (16257)
Высоко прыгающий хохолик - к холодной и затяжной зиме ...
Гроссмейстер (8279)
я только старым народным доверяю ) ни разу не обманули)
Верховный Наставник (164086)
пришли санкции оттудова--закон бумеранга не заставит себя ждать.
У меня собсная есть.Если муж говорит - сейчас приду...все пропал с концами и надолго.Если - не жди,буду поздно,то явицца через час или ваще никуда не пойдет.Вот так вот )))
Ага?! А Вы можете поверить в такую помойную глупость?

Один раз у меня был инцидент когда-то когда моему сыну был почти годик всего несколько месяцев, а я в это время в 2002 работал механиком наладчиком швейных машин в швейном училище и одновременно учился уже на 2 курсе в "МГУКИ", там-же училась со мной и моя жена на заочном отделении заочников!!! И вот как-то раз собирался одно время на работу и хотел прихватить мусор чтобы выбросить в мусорный контейнер по дороге на работу, а жена двоюродной брата моей жены (моя жена в это время спала) и двоюродная сестра моей жены не дали мне выбросить мусор (как раз в это время на поезде ехала к нам мамашка жены двоюродной брата моей жены, и это событии было незадолго до смерти моей тёщи- мама моей жены) и вот жена двоюродного брата моей жены сказала мне что: ("Когда моя мама приедет тогда можно выбрасывать мусор, а то можешь произойти несчастья, вот когда приедет тогда и можно выбросить!") (примета такая), я полчаса смеялся до слез , потом плюнул на них- скривив гримасу, оставил в коридоре им мусор с кухни и пошел на работу, а вечером пришел домой как раз мамашка приехала её и держишь на руке моего сына, играет с ним, я жене вечером после ужина отсчитал за мусор и приметы (все при этом не вмешивались в наши разговоры), а я продолжал жене отсчитывать за утреннюю глупость двух дурочек!!!!!

И как Вы после этого понимаете? А! Можно ли верить в подобную глупость?!

НУ РАЗВЕ ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ? А!

Я в приметы неверю!