Россияне! Если эта *ь фашистская - *цы западенские, пойдут на нас войной, то ...

Вы нам поможете?
Ну хоть Крым отвоюйте.
Это же пиндосы-амерекосы-немцы-Медлеры хотят сделать тут у нас очередную Сирию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
не вопрос.вова сука добрый.он всем помогает, кроме своей страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
пля...тебя лично повешу на груше((((
Хранитель Истины (367149)
западенцы -почти все щас граждане Польши ,Венгрии и т.д. сразу геи ЕС взвоют
Наставник (26652)
Плять, я вообще работал в Керчи, призывался из Симферополя, служил в Николаеве и Кривом Роге, возил мазут из Одессы в Ялту. Я с вами, а братцам кличко стра-пон в жо-пу!

Здарова!
Советник (3300)
Не ссы. В Киеве через час остатки недоносков будут валяться на коленях пред ментами с криками "дяденька, я не виноват".
Наставник (41284)
Вообщем кругом одни враги! К Дохтуру не ходи! А политика дело тёмное!
Наставник (38075)
не плакай...ночь впереди длинная....может к утру что-то решиться...наверное.......
Пиндосов только не трогай! Мариуполь и восточная Украина - против запада!!!
Мудрец (13464)
Когда толпы вооруженных бандеровцев штурмовали администрацию президента – сам Янукович был почетным гостем украинско-китайского бизнес-форума в Пекине. Главной фишкой мероприятия стал меморандум о строительстве глубоководного мега-порта в Крыму, подписанный украинской компанией «Киевгидроинвест» и китайской компанией BICIM.По сути, в Пекине под присмотром Виктора Федоровича подписали смертный приговор курортам западного побережья Крыма. Наверное, потому украинские власти отказались комментировать проект.Порт строится для вывоза зерна из Крыма, где китайцам обещана долгосрочная аренда около 160 тыс. гектар земли для производства пшеницы и кукурузы
Совместно с планами строительства глубоководной гавани в Сакском районе китайцам отдают Камышовую бухту и рыбный порт Севастополя.
Высосанная до остатка Таврида способна дать китайцам лишь треть от запланированного вывоза зерна. Остальное возьмут на трех миллионах гектаров в Днепропетровской, Херсонской и Кировоградской областях. Это десятая часть всех украинских угодий. Минимальный срок аренды 50 лет. Далее до бесконечности. Так, соглашение на первые 100 тысяч гектар Днепропетровщины подписал Синьцзянский производственно-строительный корпус. Специально оговорено, что на арендованных участках будут трудиться китайские бригады. Общая численность работников корпуса составляет больше 2.5 млн. человек, а сформирован он Народно-освободительной армией Китая.

Источник: http://xn----8sb7akeedene4h.xn--p1ai/literatura/politika/517-pod-shum-maydana-prodali-kitayu-zapadnoe-poberezhe-kryma.html
Верховный Наставник (137847)
Серёжка...если бы МЫ что-то решали,не был бы Крым сейчас украинским...