и кто вас от туда сюда перетащил ? _)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172318)
Никто меня не перетаскивал...
Когда пришла сюда, посмотреть и почитать, меня очень поддержали...
Хотела перечислить - кто... но подумала, что это будет не корректно.

Но ВСЕМ Спасибо! как всегда)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Перешла по чьей-то ссылке, в вопросе, в день, когда ГлюкоМайл закрыл окончательно олд-версию
Наставник (40673)
Никто. Стало не в кайф - начал искать.
Верховный Наставник (107003)
С "мыла" пришел самостоятельно, как только увидел ссылку на альтернативу "мылу"...))

Привет Слава!!__))
Галяк Альфыч ссылку скинула на мыле.
Там - Злой.

Сюда - сама.

)Здравствуй, Слава
Наставник (40091)
подсказали ссылку......один хороший человек....)...там был немного,хотя до мудреца доотвечался..)
Оля Ласточка
Верховный Наставник (166350)
Друзья...За ними пришла-позвали...
Наставник (43153)
В одной из тем сообщества АвтоМото, был призыв. Вот я и припёрся... Кстати на мейле и первое время здесь я небыл в Психологии. Доброй ночи.
Из mail.ru ~ °• * Е ле на * •° ~ ™..... кинула ссылку... и не только)
Верховный Наставник (133383)
Не помню. Но как только сюда зашла, больше ни ногой на мыловские ответы..
Верховный Наставник (107401)
один замечательный человек)
привет!
http://qna.center/user/marika
ссылку дала.