Почему ..так ..Все кто тут ,,радеет,,за Украину...всегда вопрошая за нее..обязательно каким то боком примажут Россию..Если они независимы..и вообще че сами не живут.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Всегда надо иметь врага, что бы на него списывать свои косяки. Что они и делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Вот и я удивляюсь,чего они всё от России отстать не могут.Решили стать самостоятельными-так будьте
Магистр (1133)
ну не могут они без..))))
Верховный Наставник (127332)
"...Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всём виновата Россия и Путин, Вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость..."

Гришковец.
Простите, но большинство хохлов просто скурвились. Потому что думать своей головой не умеют и, самое главное, не желают категорически. Они все считают что им кто-то всё время должен. Вот Россия ДОЛЖНА придти и навести порядок у них. Америка ДОЛЖНА дать грошей. Европа ДОЛЖНА открыть границы для украинских бл я д ей и бездельников, шоб те могли жить на пособие по безработице. Короче - им все ДОЛЖНЫ. Вот если вы поставите этот постулат во главу угла то все события станут яснее ясного. Почему воюют против Донбасса? Потому что Донбасс ДОЛЖЕН был сдаться!Почему обвиняют Россию? Потому что Россия ДОЛЖНА была дать газ даром!
Теперь поняли?
Так ото ж.