В каком ГиСе такая форма современного искусства? (ГиС- ребус)

Быстрый ответ на лёгкий вопрос прошу обосновать.

Спасибо за внимание к моему вопросу и всем хороших выходных!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171900)
В Калгари,я думаю.

Облако,веревочки... Эта большая интерактивная чудо-инсталляция была создана канадским художником Кэйтлинд Браун в сотрудничестве с Уэйном Гарреттом (Канада).

«Облако» состоит из более 5000 флуоресцентных лампочек, к каждой из которых протянута веревочка-выключатель. Посетители экспозиции могли пройти «под дождем» из веревочек, включая и выключая свет. Это создавало забавную иллюзию.

Договариваясь между собой, посетители смогут «включать» «Облако», заставляя его светиться все ярче и ярче, или же «выключить» его совсем.

" Облако" побывало и в Москве,в центре "Гараж".
Кейтлин Браун и Уэйн Гарретт утверждают: это только на первый взгляд их произведение - простая детская забава.
Главная идея в том, что включая или выключая облако, люди учатся взаимодействовать, договариваться. Облако сближает людей.

Инсталляция довольно большая: 9 м x 18 м.