Чего нужно добится в жизни что бы сказать: А жизнь то моя состоялась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Если тебя люди вспоминают добрым словом, если тебя не мучает совесть и живёшь ты в гармонии со своим внутренним миром,то жизнь твоя состоялась Я думаю, что лично твоя жизнь состоялась. Счастья,здоровья и удач

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
понять себя)

У каждого свой потолок... Я родила двоих детей и считаю, что как ЖЕНЩИНА - я состоялась...
Верховный Наставник (166350)
Отсрочки от внезапной смерти..Всё остальное-проходяще.
Наставник (64807)
нет никаких критериев "состоявшейся жизни". все строго по вкусу