Советник (2596)

Кем на Руси было выгоднее быть - конокрадом или коробейником-передвижником?

В то время коробейники-передвижники занимались мелким разбоем на дорогах, нападениях на деревни, придорожные трактиры, лавки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шутом..Можешь и царя-батюшку послать на х......А тебе голову не отрубят,ещё посмеются и денег дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я не такой старый как Вы- не помню тех времен.
А только и в те времена и раньше- и сейчас тоже- не только коробейники разбоем занимаются...
Верховный Наставник (104359)
Короче, про ЛОМОНОСОВА расскажи.....

Какой он был богатый сын своего не бедного отца)
Верховный Наставник (164514)
Почитай Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".))
Наставник (29905)
Выгода еще та-на каторге гнить...