Почему Председатель разведки США поражена стойкостью Россиян и поняла что нас не сломить(вн)?

Россияне переживут любые экономические потрясения, и санкциями их не сломить - уверена глава комитета по разведке Сената США Дайана Файнштейн. Как подчеркнула сенатор, президента Владимира Путина поддерживает беспрецедентное число сограждан, и санкциями почву из под ног Кремля выбить не удастся. “Многие говорят, что нужно лишь подождать, пока санкции начнут работать и ударят по российской экономике. Но я не уверена, что это произойдёт", - сказала Дайану Файнштейн. Отталкиваясь от своего мнения, председатель комитета по разведке считает, что необходимо вступить в прямые переговоры с Россией по украинскому вопросу. Только диалог может дать необходимый результат, а давить бесполезно - подчеркнула Файнштейн. Тем временем в Европе всё чаще раздаются голоса, требующие прекращения санкционного безумия. Причём звучат они не только из лагеря европейских правых, симпатизирующих России. В прессе тоже появляются публикации о необходимости диалога с Москвой. Например, голландская De Waarheid открыто утверждает, что европейские СМИ выпускают ангажированные материалы по ситуации вокруг Крыма и Украины, выполняя заказ политиков. Руководство же Евросоюза издание назвало “людьми без элементарного знания истории”.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Удивлен такой должностью - "Председатель разведки США" Я что то в жизни пропустил. Пойду нагонять.
По тексту: Европа приняла санкции исключительно под давлением амеров. Тем то - пофиг, а Европа конкретно попала, хоть попали и мы. И теперь Европа взвешивает что ей важнее: мнение амеров или собственный карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
Ответ - ОДИН: УМНАЯ БАБА - ВСЁ НАПЕРЁД ВИДИТ!!!!!!!!!
да санкции то бесследно не пройдут, ударят...только как они могут напугать людей пережившие в России 90 -ые)))
Она догадалась раньше остальных , прочла учебник по истории.