А Вам по жизни часто встречались "Белые вороны"? Какие отношения складывались у Вас с подобными людьми? Получалось нормально общаться или нет и что конкретно этому мешало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Встречались мне подобные люди! Скажу так: любой человек формируется под влиянием внутренних и внешних факторов! Отношения, чаще, складываются нормально, так как я пытаюсь понять каждого человека! Если человек контактный, то с ним можно довольно-таки часто найти "общий язык"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ничо не мешало...нормально общались...и миня некатарые тож щитают белой вороной...а пачиму низнай))))
Я всегда с такими находил общий язык...
я даже с глухонемым находл..м?м?м?...как назвать не знаю..ну короче общались жестами ..да в нарды шпарили до смерти..
Верховный Наставник (129667)
Самое хреновое когда встречаются две белых вороны...
Я сама Белая Ворона. Всю жизнь прожила без друзей и до сих пор так живу!
Мудрец (15164)
У меня сложилось впечатление, что все белые вороны - мои подруги. И дружим много лет. Может возникнуть вопрос, может я сама из них.... Друзья и родные говорят, что нет, но что именно ко мне они слетаются.... А мне неплохо с ними.
Гроссмейстер (6653)
Я всегда было белой вороной, и почему-то, никто и никогда не спрашивает, а каково, вообще, людям, вот такой белой птичкой быть! К счастью, мне Бог послал стать, как все - чёрной, но в другой стране.
Верховный Наставник (203875)
Можно найти общий язык с любым человеком. С любой белой вороной.
Хранитель Истины (493050)
Я сама белая ворона