что можно подарить за консультацию молодому непьющему врачу - хирургу - армянину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Недавно была в схожей ситуации)
У нас есть "медовая лавка".Там , в очень красивых дизайнерских бутылках ,продают различные безалкогольные травяные бальзамы на меду. Есть бутылка-олень, бутылка- медведь.Просто красивые графины.Смотрятся очень стильно и богато.Вот...такую бутылку ему и презентовала.
К стати, красивый бочёнок с медом- тоже не плохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
ДеВушку)))))))))))))
Просветленный (643082)
какой город?если миллионник-в конверте тысячу.если маленький-500
Наставник (83943)
Деньги конверте-всегда беспроигрышный подарок)))) Или подарочный сертификат, например универсальный на оплату сотовой связи, парфюмерию и т.д
Мудрец (10900)
а я не приемлю все эти " подарки". "спасибо" достаточно.он сидит и выполняет свою работу на которую учился. зарабатывает неплохо.мы сами "приучаем" врачей-рвачей,воспитателей,учителей,начальников(вот у них то уровень з/п не такой как у Вас,гораздо выше,а Вы ему со своей скромной з/п еще и "подарок". ) сами же *у всем лижем,а потом удивляемся,какая у нас коррупция и взяточничество.ИМХО.
Хранитель Истины (422168)
Кофе, чай....)))))))))
Наставник (37829)
Упаси бог от сладостей!
Деньги- лучший подарок...да..
говорю как мама доктора