Как Звали Её или Его?) Было у Вас такОЕ?) По какому?) Много крови свернулО?) Как именно?)++

Доп. вопрос. Что делать с Бобром?) Представьте,
У вас в руках Бобер - что сделаете, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне тут шепнули, что бобры не всегда добры.
Ничего делать не буду. Постою в сторонке. Понаблюдаю)

О школе только приятные воспоминания.
Об остальных учебных заведениях тоже.
Хотя... была у меня в институте англичанка. Нам английский вечно нулевой парой ставили, а я к первой с большим трудом просыпалась. Поклялась мне "жизнь испортить". Я от нее к другому преподу сбежала)
Правда... пришлось немного схитрить в деканате)

Привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
о да)историчка)))
она меня терроризировала)))))
за то потом в универе мне машинально 5 поставили)))))))))))без эказменов)потому что я все знала
Верховный Наставник (142162)
прям вопросик такой зловещий........ .....
уже за версту чую приближение Дня Учителя......

доп .ответ. -- ответ для меня , гражданки Беларуси , очевиден....
поеду с ним в Бобруйск.....
добрый,добрый!!!!
Верховный Наставник (176563)
)) Через мою жизнь столько людей прошло,но чтоб свернуло че то......Мозги некоторым да,вправлять приходилось.Я мож просто сути вопроса не понял...
Наставник (25471)
Лариса Юрьевна, англичанка в универе))
Наставник (85638)
Не поверишь, с фамилией Адушкин))) Мы боялись его пипец..) А че с бобром надо делать, на волю отпустить, он же погрызет всё)
Привет, Макс)
Химоза....брр... Люто меня ненавидела и наша любоффь была взаимна она мне занижала оценки, а я вечно химичила с опытами так, что вся парта была прожженной))
Звали мегеру Жанна Адольфовна, кличка Гитлер, есьессна)))

Про бобра: удущу, мля.., ненавижу уже это жЫвотное)))

Макс))
Просветленный (715073)
Нина Тимофеевна-алгебра...классуха,из-за этой козы у меня единственная четверка в аттестате школьном ...испортила ведьма медаль мою...не сошлись характерами..алгебру я не хуже её знаю..а может и лучше))))Свернула в свое время...я даже мелком ей в лоб зарядила..хоть и не специально,но так ей и надо)))ну после этого мне "5" мою и зажали..)
Бобра потискать!)
Наставник (58621)
Криштопа Александр Емельянович - преподаватель истории России Сдать у него экзамен с первого раза - было чем-то из разряда чудес )) Я сдавала - пять раз )) В итоге он поставил мне четыре.. при этом сокрушаясь "Вы так и не потянули пятерку, а ведь я давал шанс" ))
Бобру сказала бы: "Здравствуй, брат!" )) по какому-то там гороскопу я принадлежу к тотему Бобра
Просветленный (794109)
Суперский Алан Рикман)))))))) обожамс))))
Латушко Нина Александровна, ЭРИПО преподавала
Химичка Поволоцкая Эмма Эдуардовна))
я ее ненавидела
она меня спрашивала каждый урок!
остальных 1 раз в неделю,раз в две недели,а меня каждый раз
я плакала,она говорила-когда-нить тебе это пригодится
и она была права,по химии в мед,у меня был высший проходной балл

Макс)
)