Магистр (2087)

А Вы слушали "Сектор Газа" и "Красную Плесень"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Юра Хой хорошо пел, хоть и матершинник был, а вот Красная Плесень для меня оказалась чересчур...Не слушала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
в свое время слушал целыми днями.
Хранитель Истины (437413)
отдельные вещи - чисто - поржать...
да
Верховный Наставник (144270)
У Газы -дед мороз, у Плесени- финскую польку.Остальное- лажа.
и до сих пор, временами с удовольствием слушаю...но старый СГ, который с Хоем)))
Хранитель Истины (284009)
Сектор слушала, а плесень нет.
Верховный Наставник (122258)
и даже Гражданскую Оборону.. не.. нуачо)))
Верховный Наставник (205451)
Нет. Я слушал Шуберта и Моцарта.
Верховный Наставник (127332)
"Сектор" с удовольствием слушал (да и сейчас слушаю) отдельные вещи,а "Плесень" очень уж слух режет пошлостью.))
Верховный Наставник (122696)
Как-то пришлось цифровать пластинку Газа "Колхозный Панк". Это было первое и последнее мое с ними знакомство. А кто такая Плесень я вообще не знаю.
Верховный Наставник (131109)
нет,считала их пошлыми