А сидя на шее,чем болтать нада,что-б все видели,какой это кайф..???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722191)
Ну чо сказать тибе друХ)))
Сидела на шее...знайу... кайфова... болтала и ногами и руками и головой... Гордилась я этой шеей!!!
но када та шея поизносилась((( грохнулась йа са всего маха в пропасть...
и нет больше такой шеи... на которую я бы взгромоздилась... всё сама
печалька...но факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Сиськаме )))
Верховный Наставник (218763)
А много ли вариантов?)))
Без разницы, главное чтоб по лбу не попадало.
Верховный Наставник (120663)
Можно и не болтать..можна просто молча сидеть)))))))))