Подруги,а вас муж отпустил бы в космос с чужими мужиками?

Всем -привсем всего доброго!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хотела спросить сейчас---отпустишь,а он что-то такой серьезный сегодня...еще скажет---да лети ты!а я не хочу без него в такую даль,так что промолчала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я до помойки с охраной))))))
Меня даже со своими не отпускает, ГАТ!)
Оль))
Верховный Наставник (169813)
Оль, хочешь угарнуть..)))
мой ненаглядный мне вчера сказал, что если я пройду таки этот кастинг , то он там не появится ни за что...я говорю..Как ТАК ТО??муж должен будет быть обязательно...а он такой...ну дадут тебе актёра ..))))который сыграет меня...офигеть да??!!!!Актёра млин, который его сыграет !!!)ппц