Милые Дамы!, что Вас возбуждает в Мужчине ??? , у меня трусы в горошек и коньяк на столе)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89952)
так,горошек поменять срочна))) от него в глазах рябит))) виноград уже сжувал наполовину)))) коньяк таки наливай)))

привет,фуулюгааан)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я чисто спросить) моно??? а виноград - это и есть тот самый горошик из трусов? ну оч интересно
Верховный Наставник (157628)
Коньяк вижу, а Хде трусы?)))
Наставник (27437)
а труселя чё не предьявил?)))))))))

Приветик,Ромка)))
И опять, у тебя в горошек труселя...Пора менятЬ...))))))))))))
______________________________________________________
Привет, Ромик...)
Верховный Наставник (111345)
Меня возбуждает, когда мужчина хватает за волосы)))))
Верховный Наставник (122258)
чуйствл юмора.. совпадающее с моим)) ну и ..да.. када компромат на него есть)))
беееееееееееееее))
Гроссмейстер (9739)
Когда у мужука попка красивая