Ладно Все Умные Люди а Вот Скажите как Можно Успокоить свою Душу Как

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3989)
Не надо душу рвать на части не придется успокаивать... да .. и вообще придет время она сама успокоится... )))) не переживай, все будет хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Верховный Наставник (107003)
Физическим трудом, например на даче, вскапывая землю на зиму...)))

Привет Муба!!!)))
Заняться любимым делом или элементарно поспать, и кстати, в морском воздухе содержится бром, благотворно влияющий на нервную систему.