В начале отношений мы все такие идеальные...прям ангелы...Что же с нами происходит спустя время? )))

Почему мы из ангелов превращаемся порой в бесов? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (447)
начинаем искать точки совпадения :) когда часто попадаем мимо- начинаем злиться, кто-то уступает другому, с расчетом, что ответят взаимностью, а в ответ фигуля))....ну и так далее......Словом, половинками меряемся, а они бывают разные!) а это порой бесит!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Че-то я тебя уже боюсь))
Верховный Наставник (176563)
Еще ангелее становимся!
надоедает притворяться