а почему не в почете автомобили на спирту? щас же самогонные аппараты в свободной продаже?

и по закону для себя гнать можно) нагнал, заправился, поехал) это дешевле или дороже бензина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Спирт, как топливо, хуже чем бензин.
Для современных моторов он вообще непригоден. Может использоваться только как добавка к бензину.
К тому же при массовом употреблении он получится значительно дороже бензина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
а самогонные масла заменят масло)
Наставник (57929)
В Бразилии раньше на спирту были. Из древесины гоняли.
Просветленный (586797)
Себестоимость дороже. Кило сахара + дрожжи = 0,5 - 0.7 первака примерно.