Почитала счас пожелания по доработкам сайта..многие пишут про- модеров...а нам что, правда они нужны

нужны так сильно?)))))
ну мы же тут все, с многолетним опытом сидения на мейле...мы уже умеем себя хорошо вести)))) ну разве нам нужна - рука наказуящая?))))
мне кажется одного будет достаточно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужны будут, скоро сюда всякие блины клинтоны тоже подтянутся, а так не хочется их ересь читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448303)
Нам-то они без надобности. Мне кажется будет достаточно одного. А учитывая, что его уже отправили в другую рубрику, то получается, что никого не надо.
Хранитель Истины (286684)
Нужны, Ань ))Нужны...
И ты это знаешь )) Вести то мы себя умеем...но не факт что не сорвёмся...не ангелочки тут собрались ))
Все с характером...все со своим мнением...вот по этому могут быть стычки нешуточные...кто то умеет спорить и поддерживать дискуссию...а кто то сразу срывается на оскорбления...Вот и должен кто то разнимать драку не взирая на статусы и всё остальное ))
Верховный Наставник (132929)
Гарфилд - и этого достаточно. Остальное - на самообслуживание.
Хранитель Истины (461478)
Поддерживаю предыдущего оратора по поводу глупого царька...
Этот престарелый придурок не поленился вчера залезть в три десятка моих старых вопросов, чтобы поставить там колы.
Случается и так, что старость приходит одна, совсеми одна. Без мудрости...)
Советник (4234)
По опыту мейловских ответов,могу сказать,что модераторы начинают чувствовать себя Богами сайта,вершителями судеб...Меня выставили с ответов из-за длинных муторных рассуждений,под обоснованием- флуд....Я к тому,а кто будет следить за модераторами,ибо закон он ,что дышло,в какой-то момент его звучания приватизирует тт,кто у власти...
Поучаствую...
хотя вопрос-ересь..