На каком сайте можно сделать онлайн "говорящую" гифку человек или животного ??? (+)

Например,чтобы было видно на гифке,что рот человека/животного произносит нужное слово и + должна быть соответствующая мимика.

тигр говорит: Почему?,ну не точно конечно,вот,хотелось бы примерно такого,но лучшего эффекта добиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
А в чем принцип? можно скачать на комп тот же Crazy Talk, как раз он под это выточен http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=784656
Данная гифка, возможно, была сделана в After Effects при помощи марионеточной деформации или ему подобных редакторов, вручную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Согласен с Саней . Только Crazy Talk ,а потом уже в фотошопе конвертировать в ГиФ ..
Наставник (29492)
Просто забей в поиск "Фотошоп он лайн" и много таких найдешь. Дальше все в твоих руках.
Залей фотку туда и делай как надо.