Я вот что подумала....если я почетная гостья на званном обеде...и еду на него без мужчины...может тогда ТЫ со мной поедешь??Ну вдруг там будут приглашать на танец с Холодными руками??))или за ногу гладить под столом??)или вообще есть меня взглядом своим?)

обед уже через час...так что думай скорее!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я с тобой куда хошь поеду не раздумывая))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
съезжу, съезжу, только перестань рассказывать эти ужасы))
привет, Сказочка! )
Мудрец (22695)
Тоесть я так понимаю,ехать надо на верную погибель)))А поеду))Мы ещё посмотрим,кто кого там съест)))