Папа Римский приказал арестовать очередного педофила "святого отца" и сказал, что+

и дальше будет бороться с этой скверной. Почему патриарх Кирилл его не надоумит решить вопрос кардинально (отменить целибат) а не проводить месячники по борьбе с богопротивными деяниями? Ну или хотя бы сделать как в РПЦ белый поп с матушкой,а черный поп с монахом. А как бы Вы решили данную проблему если бы были Папой Римским?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
Не...я б глядя на наших попов не отменяла целибат..
Нельзя плодить генетических уродов! Вот наши размножаются, как кролики...Это ж ужас какой-то...
Но вот Грозовского это не остановило, он и свою самку обрюхатит и чужим детям дух присунет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (197)
потуму что патриарх = *ло... и мулы тоже все *ла неприятно пахнущие.