Почему США боятся Россию как эпидемию или терроризм,некоторые представители исключительной нации даже в истерику впадают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

И поэтому тоже )
Они не боятся,мы им мешаем .А жабу Вы в расчёт не берёте, которая давит круглосуточно ? Они же спят и видят себя хозяевами "Медной Горы" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Да ни кто России не боится...
Смеются как над идиотами, не больше...
Нефть и газ на бусы меняют...
Да ещё и грязные производства к себе забрали, вместе с самыми дебильными законами, равняясь на Запад...

Боятся - значит уважают!)
Наставник (47883)
Все довольно просто, если с русскими нормально общаться начинаешь - сам понемногу становишься русским. Об этом довольно давно известно. Да, типа заразно это.