Вы когда-нибудь выходили замуж( женились) за того, кто вас любил,а не вы его?

И что получилось?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6343)
живем) 9 лет уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
чуть не вышла, но в итоге осталась с тем, кого любила сама
Наставник (59213)
да много таких семей. он в ней души не чает а ей просто выгодно, а то подружки то уже все повыскакивали замуж. он в силу своей твердолобости не понимает что презерватива роль выполняет а ей нормально пока справляется. вот это и есть пресловутое один любит другой позволяет себя любить. а в совокупности фейковая мерзость столь популярная повсеместно.
Наставник (38395)
да вот случилось...однажды))