ПРедставьте...застолье в разгаре...напротив вас сидит красивый мужчина(женщина) и просто поглощает вас своим взглядом!!!)Уйти вам НЕЛЬЗЯ со стола,потому что Тостующий-грузин и долго будет говорить)))...КАК дОлго вы сможете сдерживать Эти Глаза на себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89722)
было такое))весь вечер поглощали взглядами друг друга))))а потом моя подруга(она с нашего проекта),увезла меня домой...дабы моя нДравстенность не пострадала)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо это вы на меня так смотрите отец родной? на мне узоров нет
Наставник (84296)
уточню - скушает или нет, когда тост закончится? привет))
Наставник (93522)
...если мне этот взгляд будет приятен и настроение игривое, то буду сиять аки звездень и лыбиться в ответ всеми своими 33 белоснежно)))))))))))))))

....если НЕТ,то ТАКУЮ рожицу скорчу,что удавится со смеху и он и окружающие)))))))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, Сказка!

а мнепофиг
Наставник (68201)
Я привыкший )))
пусть поглощает - моя нравственность не страдает, зато ЧСВ почешется! ))))))))
Долго... я на себе за день столько взглядов ловлю... у меня кожа как у бегемота))