Как вам такая телевизор?))+++

Извините,вместо такая---такой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо было бы такой телик подарить этому уроду Ляшко - он больше всех орёт про "москальскую пропаганду". Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ф топку. НТВ+ и Триколор ТВ еще никто не отменял, смотри что душе угодно.
Мудрец (13325)
Такая телевизор очень хорошая, да!
Верховный Наставник (117736)
Бред..))
Вот и пусть потрындят об отсталости России в электронных технологиях. Но я думаю, что в этом направлении мозг каклов работать не будет. Они будут искать подпольные антенны и трансляторы у себя.)))))))
Просветленный (738692)
гыыаа