А У вас такая КРАСОТА есть ........в центре города? (+++++)

А в нем деткам мультики показывали.........снесли .......эх, было время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174400)
Ты шо - из Гродно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Выкинули... Теперь пушки и БТР...
Хранитель Истины (437413)
Не - у нас в сельпе такое было...
Верховный Наставник (213885)
У нас не в самом центре, а напротив автовокзала, на большом пустыре стоит, ржавеет. Точнее, там теперь не пустырь, а огромный вещевой рынок.
Помню, очень нравилось в детстве туда на мультики ходить.

Наставник (50168)
Не-а...у нас такая красота есть за городом...))) Целый национальный аэропорт...
А еще во времена СССР старые тушки стояли почти в каждом районе города заместо памятников )))

да стоит но не в центре
Наставник (84299)
в одном очень известном в узких кругах подмосковном военном городке тоже стоял и убрали. только тот был кажется ил-18, с винтами на крыльях. шоза народ??? показывали бы и дальше детям мульты! кто мешал? ))
Мудрец (22695)
Интересно,а как это его там посадили)))И чё я его не видел?))У нас только СУшка за городом,памятник авиаконструктору Сухому))Здесь его родина))