Если Человек постоянно занят пережёвыванием (со смаком) Прошлого и одновременно мучительно боится Будущего – о чем это может говорить и как его характеризует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
его будущее так и не наступит)а характеризует как занудного и ворчливого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Нет настоящего , он фантом.
Верховный Наставник (132797)
О, бл@, йа ответы почитать зашел... Есть такая х.. у меня, не без этого... Сильно тяжел на перемены-иначе бы свалил с Колхоза ужо...
Здоров!
Просветленный (723284)
Ретроград.
Историк-футурист.
Наставник (27678)
что жизнь его не удалась
Верховный Наставник (148075)
Говорит о том, что он сейчас живет в России.