В Германии за айфоном 6 выстроилась очередь 2 дня до открытия магазина, тыщи людей, а вы

стояли в очереди когда Мак Дональдс открылся?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
При Горбаче стоял за сечкой...колбасой...молоком и яйцами...
Больше не где не когда не стоял..
Ну кроме таможни..или какого нибудь паспартного..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я без очереди прохожу)
Наставник (93172)
Неа...но стоял за водкой...%-)
Наставник (61880)
Как там поживает русский телефон с глонассом? -Наверное тоже очереди выстроились в ожидании?

http://www.online812.ru/2010/12/29/007/

Я в Макдональдсе ел один раз в жизни, около года назад...
Я больше всего терпеть ненавижу в людях проявление стадности и толпы...
Я там так и не разу не был..)
Наставник (77609)
Никогда не стояла в очередях - не моё это,стоять и ничего не делать...
А в Макдональдсе так и не была никогда - брезгую.
Хранитель Истины (457725)
Ну, для этого надо быть сыном бешенных родителей! )