Вы когда голодный живее или вам плохо? Когда поешь крови в голове мало, в желудок уходит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
Когда голодная-воду пью или яблочко найду на перекус) И думаю, как бы поскорее кого-нибудь что-нибудь съесть)) О делах голова в тот момент не думает. Когда сытая-спокойнее, но когда голодна-не могу сказать чтобы уж очень была живой, скорее полуживая...
привет, Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага ..Есть хотел не мог..Поел стал без ног..
Да я когда голодный шустрей ..живей и сообразительней...)
Верховный Наставник (146022)
Когда голодная я та еще Фурия)