Когда время расставляет всё по своим местам - какие чувства появляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
Облегчение. Одной точившей мыслью меньше. Успокаиваешься, что наконец-то всё разрешилось. Или радость или сожаление о том, что нервы были потрачены впустую. И вспоминаешь слова_чему быть, тому не миновать.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Чувство взаимосвязи между каждым составляющим из этого всего...

Привет
Наставник (47956)
Чувство удовлетворенности)))