За двести грамм (стакан) чистой бутилированной воды пару гранат и ботинки отдашь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хи-хи..)
а за бутылку охлаждённого светлого
можно попробовать выдурить РПГ, пару свежих носков,
а ещё пускай обязательно покажет дырку от зуба
и разбитую коленку, ящетаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Ты Што на ЮгА-ВАстоке?)
Верховный Наставник (202567)
Кидалово стопудовое!!!Лоховской расклад!Понты для приезжих!Кстати оказалось,что казахи-мусульмане(((((
Верховный Наставник (169590)
Да, но шнурки оставлю! Салют!
Рома-джан, не жмись: Накинь еще стикер "КЛАДЕЗЬ народной мудрости" и пару пафосных комментов, типа "ржунемогу - красавчег!" и "всех врагов - в газенваген!"...
_____________
Привет!)