если вернутся Оргии принятые в Древнем Риме,Египте...что будешь делать?))

отмазываться
или спешить по пятницам на них))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174497)
Ржать)) Прикинь - Путин с Медведевым и Обамой с Ангелой Меркель)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придется выполнять традиции.
Наставник (30663)
они уже давно вернулись ))))
Верховный Наставник (185296)
Вау!!!! Скорей бы!!!)))
Наставник (88080)
В фараоны пробиваться...
Наставник (31846)
у нас свои были в банях)))))))))))))))))
Верховный Наставник (177979)
---"Василий Иванович.. А как понять фразу.--" Патрицции устраивали оргии с гетерами..."
----"Ну Петька... Оргии-- это по русски пьянка, гетеры-- пр.ос.титутки.. А патриции-- Петька тут опечатка.. Надо читать партийцы"
В ЕС давно такие оргии и покруче...Совсем Запад скурвился
Наставник (81460)
анекдот..

Чапаев читает учебник истории.
" В древнем Риме патриции проводили время в оргиях с гетерами"
Петька спрашивает:
-А кто такие "гетеры"?
-@ляди, Петька!
-А что такое "оргии"?
-@лядки.
-А кто такие "патриции"?
-Это опечатка, там должно быть паРТИЙЦЫ..
А они никуда не исчезали. У меня даже почётный знак есть: "Заслуженному Участнику Оргий".