Какой букет цветов самый-самый лучший для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лилии)))))) привет Каруся!!!!

Обожаю чайные розы, аллые, люблю охапки полевых цветов!

Вообще замечательно..когда есть ещё на свете такие мужчины которые нам дарят цветы просто так, без причины,

чтобы просто порадовать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неожиданный, простой совсем. Тот, что от души, пусть он даже с обочины дороги или с грядки соседки бабы Маши)))

привет)
Тот который я драю девушкам от души))) втч и Дежурный веник, для первого свидания!!! ))))
Наставник (29084)
Я ромашки Люблю)))))
Очень Очень)))))))
Хризантемки белые))
Пионыы)))))
лилии маи любимые воздушные нежные очаровательные))